



Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger set(Micro) Black
237,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991101212
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ21A Brilliant 36W dual port QC3.0 car charger set(Micro) Black обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В устройстве предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.Аксессуар имеет два USB-порта, поддерживающих технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивающих высокую скорость зарядки. Максимальная мощность одного выхода – 18 W.Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24V бортовых напряжениех. Модель изготовлена из высококачественного пластика и металла и имеет компактные размеры.В комплект входит кабель USB — MicroUSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Выходная мощность | 36 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ21A charger set(Micro) |
| Особенности | Індикатор роботи |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 237,90 ₴




