



Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented PD36W+QC3.0 car charger Black
326,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991108778
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented обеспечивает быструю зарядку с помощью портов USB-C и USB-A. Порт USB-C обеспечивает выходную мощность до 36 Вт, поддерживает технологию PD и QC3.0. Порт USB-A обеспечивает выходную мощность 18 Вт. Зарядное устройство совместимо со смартфонами, планшетами и другими устройствами. Он позволяет заряжать два гаджета одновременно.Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ29A Talented имеет компактный и портативный дизайн, благодаря чему он идеально вписывается в зарядный порт автомобиля без каких-либо помех. Его элегантный черный цвет добавляет нотку стиля.Модель имеет множество функций безопасности, которые защищают гаджеты от короткого замыкания, перезарядки и перегрева, обеспечивая надежную и безопасную зарядку. Само устройство изготовлено из огнеупорного поликарбоната, что гарантирует его высокое качество. Аксессуар может использоваться в легковых и грузовых автомобилях на 12 и 24 V бортового напряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Выходная мощность | 36 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | BZ29A Talented |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 36 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 326,90 ₴




