Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ24 Clever single port PD20W car charger Transparent Black
148,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991106934
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BZ24 — это автомобильное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником для любого водителя. Он оснащен портом USB Type-C, позволяющим заряжать смартфоны, навигаторы, видеорегистраторы и другие автоаксессуары.За счет поддержки технологии PD20W девайс может заряжать гаджеты намного быстрее, чем обычные зарядные устройства.Модель имеет многоуровневую систему защиты, которая обеспечивает безопасную зарядку ваших. Изготовлено устройство из огнеупорного поликарбоната и алюминиевого сплава. Это гарантирует износостойкость аксессуара.BOROFONE BZ24 имеет компактный размер и легкий вес, что делает его удобным для использования в любом автомобиле. Стильный и современный дизайн отлично дополнит интерьер вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | BZ24 Clever |
| Цвет | Transparent-Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
Информация для заказа
- Цена: 148,10 ₴












