Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA75A Powerful dual port PD30W+QC3.0 charger set(C to iP) White
416,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991101090
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Borofone BA75A Powerfull — это универсальный адаптер, который оснащен сразу двумя разными разъемами и поддерживает самые распространенные протоколы быстрой зарядки.БЕЗЕЧНАЯ ЗАРЯДКАМодэля изготовлена с использованием прочных, устойчивых к нагрузках и повышенных температур материалов и надежных электронных компонентов, что в сочетании с многоуровневой системой защиты гарантирует длительный срок службы и стабильный, абсолютно безопасный процесс зарядки. Сетевое зарядное устройство Borofone BA75A имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитанный на длительную работу, совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое мобильное устройство, при условии использования соответствующего кабеля.КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН И ПОДДЕРЖКА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙКорпус аксессуара выполнен в классической форме с закругленными боковыми гранями, имеет приятную на ощупь поверхность. На его верхней панели находятся выходы USB-разъемов и Type-C, а на нижнем торце находится сетевая вилка европейского стандарта. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов по протоколам QC, AFC и FCP, дополнительно разъемом Type-C поддерживаются технологии PD и PPS. Мощность на выходе разъема USB может достигать 18Вт (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A), разъема Type-C — 30Вт (5V/3A, 9V/3A, 15V/2A, 20V/1.5A, 3.3-11V — 3A для PPS). При одновременной зарядке двух гаджетов общая сила тока на выходе разъемов составит 3A при напряжении 5V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 30 W |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA75A |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 416,70 ₴











