
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA21A Long journey single port QC3.0 charger 18W White
163,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474702067
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Borofone BA21A QC 3.0 – надежное устройство для зарядки телефонов и планшетов. Модель представлена в стильной брендовой упаковке. Контроль напряжения осуществляется за счет интегральной микросхемы, для предотвращения вашего гаджета. Сила тока составляет 3 A. Аксессуар поддерживает технологию Quick Charge 3.0, таким образом обеспечивает высокую скорость зарядки. Корпус выполнен в классическом стиле, изготовлен из приятного на ощупь пластика, что делает устройство удобным для пользователей в повседневной эксплуатации. Модель оснащена светодиодной подсветкой и одним универсальным портом usb, эго Расположение сверху в торце Делает спонсованное очень удобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA21A Long journey |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 163,10 ₴




