Автомобильный пылесос Baseus A7 Cordless Car Vacuum Cleaner Dark Gray
4 920,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCAQ020013
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus A7 Cordless Car Vacuum Cleaner (VCAQ020013) - небольшой удобный автомобильный беспроводной пылесос с впечатляющей эффективностью. Двигатель мощностью 78 Вт и скорость вращения 68 000 оборотов в минуту позволяют достичь рабочего давления 6 000 Па.Модель А7 оснащена надежным фильтром HEPA. Также в нем есть функциональный контейнер для собранной грязи, а также аккумулятор, обеспечивающий до 20 минут бесперебойной работы при полном заряде. В комплект входят две насадки, увеличивающие функциональность пылесоса.Модель A7 легкая, удобная и поэтому очень удобная в использовании. Пылесос также характеризуется прочной конструкцией, а это значит, что он прослужит вам долгое время.Автомобильный пылесос Baseus A7 — важнейшие преимущества — Вы можете взять его с собой куда угодно — небольшой размер, а также беспроводная работа позволяют легко транспортировать пылесос в любое место и использовать без необходимости подключения к источнику питания.
— Вы быстро удалите грязь — с таким оборудованием вы легко избавитесь от мелких загрязнений в виде песка, пыли, шерсти животных или крошек.
— Вы нейтрализуете грибки, вирусы, плесень и бактерии — надежный беспроводной пылесос Baseus оснащенный HEPA-фильтром. Благодаря этому вы эффективно устраните опасные микроорганизмы из окружающей среды.
— Мешок для пылесоса вам не понадобится — модель A7 отличается безмешковым дизайном. Вместо этого у него есть функциональный резервуар, в который попадают все добавки. Поэтому вам не нужно беспокоиться о наличии запасных сумок. Все, что вам нужно сделать, это опорожнить бак после его заполнения.
— у вас будет достаточно времени на уборку — эффективная батарея и современные электронные компоненты позволяют полностью заряженному пылесосу Baseus работать на полную мощность до 20 минут без перерыва. Мобильный автомобильный пылесос Baseus A7Относно небольшой размер данного устройства в сочетании с беспроводной работой делают пылесос Baseus пригодным для любой ситуации. Вы можете легко спрятать его в машине в удобном месте – он не займет лишнего места. Вам не нужен источник питания, чтобы использовать его. Только не забудьте зарядить его заранее.Эфективная нейтрализация микробовБездротовый пылесос от Baseus оснащен HEPA-фильтром. Это решение устраняет бактерии, вирусы, споры грибков и плесени из выдувающегося через выпускные отверстия. Благодаря этому вы обеспечите безопасность и защитите себя и своих близких от опасности.Портативный пылесос без мешка Baseus с практичным контейнеромМодель A7 — это устройство, созданное с заботой о вашем комфорте. Поэтому вместо классических мешков для грязи было использовано гениальное решение в виде специального контейнера. Именно в нем накапливается все, что будет собираться пылесосом. Емкость бака до 500 мл, а дополнительным его преимуществом является простота сборки, разборки и удобное опорожнение. Конструкция контейнера такова, что загрязнения, накопившиеся в нем, не снижают мощность пылесоса.Автомобильный пылесос, который будет работать и у вас домаВложив средства в этот автомобильный пылесос, вы получите оборудование, которое пригодится и во время уборка дома. Убирать пыль из полок или, например, чистить мягкую мебель теперь станет намного удобнее. В комплект входят 2 практичные сменные насадки. Одна из них – в виде гибкого шланга, подключенного к отверстию воздуха, – медленно выдует нечистые из закутков и различных труднодоступных мест. Вторая - кисточка - пригодится при сборе шерсти животных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Вес | 700 г г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора метр |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A7 (на акумуляторі) |
| Объем контейнера для мусора | 500 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 78 W |
| Рабочее давление | 6000 Па |
| Розміри | 344 × 121 × 96 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Dark-Grey |
| Час заряджання | 3 – 3.5 год |
| Час роботи, хв | 20 хв |
| Скорость вращения | 68 000 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 920,80 ₴












