Автомобильный пылесос Baseus A3lite Car Vacuum Cleaner White
3 312,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCAQ050002
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный пылесос Baseus 4in1 12000Pa a3 lite – это удобное устройство, позволяющее легко и быстро очищать салон вашего автомобиля от пыли, песка и мелких мусорных частиц. Поставляется с четырьмя универсальными насадками, подходящими для большинства мелких и крупных надувных изделий, таких как матрасы, надувные кровати, плавательные круги, надувная мебель, надувные игрушки, вакуумные пакеты для вещей и многое другое.Автомобильный пылесос заменит вам сразу 4 вещи, поскольку он может выполнять функции: пылесоса, насоса для надувания (inflating), воздуходува, насоса для накачивания (pumping).Пилосос Baseus оснащен мощным и тихим мотором с трехфазным бесщеточным двигателем и скоростью до 80 000 оборотов в минуту. Большая емкость батареи 3×2000 mAh обеспечивает длительное время работы до 30 минут при значительно меньшем уровне шума — менее 65 дБ, делая вашу уборку более эффективной и приятной.Система удаления мусора в этом пылесосе очень удобна — с одним нажатием крышка контейнера для пыли автоматически открывается, так что вам не нужно загрязнять руки во время опустошения контейнера, это очень удобно и продуманно.Дизайн пылесоса Baseus 4in1 12000Pa a3 lite очень легкий и удобный для переноски. Без проводов, он имеет тонкий и легкий корпус, что обеспечивает комфортный захват и удобную работу. Благодаря этому пылесосу вы можете дольше работать, не ощущая усталости и не привязываясь к розетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh |
| Вес | 430 г г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора метр |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A3 lite |
| Объем контейнера для мусора | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее давление | 12000 Па |
| Розміри | 296 × 57 × 57 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | white |
| Час заряджання | 3.5 год |
| Час роботи, хв | 30 хв |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 3 312,40 ₴










