Автомобильный пылесос Baseus A1 Car Vacuum Cleaner Dark Space Black
1 357,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: VCAQ010001
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus A1 компактный, легко помещается под сиденьем, дверцы автомобиля, в багажнике или гараже. Благодаря металлическому корпусу он стильно смотрится и хорошо сочетается с интерьером.Пристройство работает от аккумулятора, поэтому не требует проводов. Вы можете с легкостью провести уборку везде, где нужно. Заряд аккумулятора обеспечивает до 25 минут работы, что достаточно для полной уборки в салоне вашей машины.Пилосос поставляется с насадкой 2 в 1. Плоский наконечник позволяет очистить узкие и труднодоступные участки, такие как место между сиденьем, углы багажника, подушки.
Щетка используется для уборки панели приборов, решетки воздуховода и автомобильных органайзеров.Нанофильтр HEPA очищает воздух от мельчайших частиц пыли. Его легко снять и промыть, а также заменить при необходимости.Ключевое преимущество данной модели – мощный двигатель. Благодаря этому легкий и компактный автомобильный пылесос обладает внушительной силой всасывания 4000 Па. С таким помощником даже мельчайший пыль будет убран в контейнер и все поверхности в салоне засияют чистотой. Производители пылесоса позаботились о том, чтобы маленькие частицы пыли не попали обратно в салон, когда вы наводите чистоту. Для совершенной очистки выходного потока в устройстве установлена 3-ступенчатая система фильтрации, которая гарантирует абсолютно чистый и безопасный воздух.Просто возьмите его и используйте, вы можете спрятать пылесос в бардачке автомобиля, он не требует сложной установки или настройки, процесс очистки занимает всего несколько минут. Вы выбираете те аксессуары, которые необходимы в данный момент, ведь пылесос оснащен дополнительной щеткой, с помощью которой вы сможете легко добраться до каждого закута.Забудьте про кабели и наслаждайтесь удобством уборки без проводов. Вы соберете все крошки благодаря высокой мощности всасывания 4000 Па
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Вес | 360 г г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора метр |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A1 Car Vacuum Cleaner |
| Объем контейнера для мусора | 250 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее давление | 4000 Па |
| Розміри | 258 × 58 × 55 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 3 |
| Час роботи, хв | 25 хв |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 1 357,70 ₴













