


Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger Car Charger U+C 40W Dark Gray
662,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCJD-0G
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger Car Charger U+C 40W Dark Gray ─ это автомобильное зарядное устройство с портами USB и Type-C, позволяющее заряжать два девайса одновременно.Устройство поддерживает протоколы быстрой зарядки, такие как: Huawei SCP, AFC, Quick Charge 2.0, 3.0, Samsung Adaptive Fast Charge и т.д.Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger отличается функциональностью и красивым дизайном. Он изготовлен из прочного материала, устойчивого к высоким температурам и внешним повреждениям. Металл с высокой теплопроводностью помогает зарядному устройству поддерживать низкую температуру для безопасной зарядки телефона. Компактный размер модели позволяет легко вставить ее в прикуриватель.Материалы и технологии защиты, используемые при зарядке Baseus Golden Contactor Pro Dual Quick Charger, устранят вероятность коротких замыканий, перегрева, перезарядки и прочих нежелательных факторов.Особенности:
− Два мощных выхода: USB-C и USB-A;
− Поддерживает все современные стандарты быстрой зарядки устройств разных производителей: Apple, Samsung, Huawei / Honor, Xiaomi и др;
− Позволяет сократить время заряда батареи смартфона или планшета с функцией Quick Charge или PD до 2-3 раз;
− Компактный размер и небольшой вес;
− Защита от КЗ, перенапряжения и превышения токовой нагрузки;
− Защита от высокой температуры;
− Максимальное напряжение: 40W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5V / 9V / 12V |
| Выходная мощность | 40 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Golden Contactor Pro |
| Особенности | Металевий корпус |
| Быстрая зарядка | Quick Charge |
Информация для заказа
- Цена: 662,80 ₴




