Сетевое зарядное устройство Baseus GAN3 Fast Charger 1C 30W EU Black
883,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCGN010101
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus GAN3 Fast Charger 1C 30W EU Black) - ультракомпактное зарядное устройство.Baseus GaN3 Fast Charger поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 30 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.Использование транзисторов GaN последнего поколения позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство компактнее и защитить от перегрева.Зарядное устройство имеет в поперечном сечении размер 30.5*29 мм, который сопоставим с размерами камеры iPhone. Он легко поместится даже в крохотной дамской сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также оберегает электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | GAN3 Fast Charger |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 883,50 ₴









