Сетевое зарядное устройство с кабелем Baseus Super Si 1C 20W With Simple Wisdom Data Cable Type-C/iP 1m Black
778 ₴
- Нет в наличии
- Код: TZCCSUP-B01
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si 1C 20W With Simple Wisdom Data Cable Type-C to iP 1m Black – это компактный набор, сочетающий современный зарядный адаптер с поддержкой быстрой зарядки и качественный кабель для устройств с разъемом Lightning. Созданный для обеспечения эффективной и безопасной зарядки, он станет отличным выбором для повседневного использования.ОСОБЛИВНОСТИ ЗАРЯДНОГО УСТРЯЖИТ теплоотвод, обеспечивает компактные размеры и стабильность работы. Поддерживает быструю зарядку Power Delivery (PD), совместимое с iPhone, iPad и другими устройствами. Универсальный разъем для современных гаджетов. Многоуровневая система безопасности предотвращает перегрев, короткое замыкание и перенапряжение.ОСОБСТВА КАБЕЛЯКабель Type-C к Lightning, обеспечивающий быструю зарядку и передачу данных. Оптимальная для использования дома, в офисе или в дороге. Изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих устойчивость к износу. Работает со всеми устройствами Apple с разъемом Lightning.ДИЗАЙНЧерный цвет Black добавляет элегантности и универсальности. Компактный размер зарядного устройства позволяет легко транспортировать его в сумке или кармане. Кабель и зарядный адаптер изготовлены из прочных материалов, обеспечивающих длительный срок службы.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬСусодержащий с устройствами iPhone, iPad, AirPods и другими гаджетами с разъемом Lightning. Идеален для использования дома, в офисе или в путешествиях. Поддержка функции быстрой зарядки для современных устройств. Baseus Super Si 1C 20W With Simple Wisdom Data Cable Type-C to iP 1m Black - это идеальный набор для тех, кто ценит компактность, эффективность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Baseus Super Si |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴













