Сетевое зарядное устройство HOCO C145A Charm single port QC3.0 charger (EU) White
202,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007630214
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Hoco C145A — это высокотехнологичный адаптер, созданный для эффективной зарядки современных гаджетов. Поддержка самых распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его универсальность, а компактные размеры обеспечат удобное повседневное использование.ОСОБЕННОСТИ:ate Практичная форма с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
− Компактные размеры и небольшой вес.
− Вилка стандарта EU с качественным никелированным покрытием.
− Корпус из надежной комбинации ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната.
− Современный разъем USB-A с максимальной мощностью на выходе 18W.
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам QC3.0, FCP, AFC.
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и короткого замыкания.Зарядное устройство Hoco C145A выполнено в полном соответствии до 99% современных портативных гаджетов. Оно сочетает передовые технологии, надежность и практичность, удовлетворяя самые высокие требования пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 г г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C145A Charm |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 202,70 ₴









