Сетевое зарядное устройство HOCO N41 Almighty PD20W+QC3.0 charger Black
386,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007617024
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N41 Almighty PD20W+QC3.0 charger Black – это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов (USB-A и USB-C), что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.ДО 3 ВЗРОВ БЫСТРОЕ ЗАРЯЖЕНИЯHOCO N41 создан для современных моделей, которые поддерживают PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок.УДНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКАЯ его нижним торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень сильно удобно расположенные два разъема: USB-А и USB-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 20W (USB-C) и 18W (USB-А), протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе составит Type-C+USB-A=5V/3A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | N41 Almighty |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 386,80 ₴









