Сетевое зарядное устройство HOCO C70A Cutting-edge single port QC3.0 charger set(Type-C) 18W Black
262,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474706652
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Hoco C70A Cutting-Edge Type-C поможет вам восстановить заряд смартфона в минимальное время.Электронная система безопасности защитит заряжаемый адаптер и гаджет от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.Значение силы тока - 3 A, мощности - 18 W. Аксессуар поддерживает технологии QC3.0/QC2.0, FCP и AFC, обеспечивая высокую скорость зарядки.Корпус устройства выполнен в необычной форме, выполнен из прочного огнестойкого поликарбоната, имеет стильно реализованную верхнюю панель.Модель оснащена одним универсальным USB портом, для удобства использования производитель разместил его на боковой части адаптера. В комплект входит зарядный кабель X20 с разъемом Type-C.С зарядным устройством Hoco C70A Cutting-Edge вы выбираете качественный и практичный продукт для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 г |
| Выходное напряжение | 3.6 V – 6.5 V; 6.6 V – 9 V; 9.1 V – 12 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C70A Cutting-edge |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 262,60 ₴









