Сетевое зарядное устройство HOCO C85A Bright dual port PD20W+QC3.0 charger White
338,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474743374
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство Hoco C85A с выходами Type-C + USB-A и технологиями QC и PD позволяет быстро заряжать гаджеты.HOCO C85A позволяет заряжать сразу два гаджета. Мощность Type-C выхода составляет 20W, а USB-A ─18W, благодаря чему устройство может поддерживать большинство протоколов быстрой зарядки устройств.Деный сетевое зарядное устройство рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции QC (Quick Charge) или PD (Power Delivery). Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.Зарядное устройство HOCO C85A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:ate от перегрузки по силе тока;
− перезарядки, перегрева;
− перегрузки;
− различных перенапряжений;
− коротких замикань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C85A |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 338,10 ₴









