Сетевое зарядное устройство HOCO C108A Leader PD35W dual port(2C) charger set(C to iP) White
520,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474784445
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство быстрое HOCO C108A Leader PD35W dual port(2C) charger set(C to iP) White – совместимо со всеми iPhone в которых есть функция быстрой зарядки.ДО 3 РАЗВИДОВ ШВИДЖЕ ЗАРЯЖАНИЕ Все Apple iPhone 8-й серии и более поздних поддерживают PD для быстрой зарядки, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами предыдущих версий зарядок - 5V/1A.ЗАБЕЗЕЧУЕТ ШВИДКУ ЗАРЯДКУ PD ДЛЯ APPLEЗарядное устройство HOCO C108A Leader PD35W поддерживает 3A 35W и обеспечивает быструю зарядку PD для Apple. Для устройств Apple и Android есть поддержка PD 3,0, QC 3,0, Apple2.4, BC, 1,2 и другие протоколы быстрой зарядки.СУПРЕЗОЗОНАНГлянцевая поверхность корпуса в сочетании с его скругленными гранями обеспечит приятные тактильные ощущения и сделает повседневную эксплуатацию адаптера максимально комфортной. На его нижнем торце расположена сетевая вилка стандарта EU, а на верхнем — пара разъемов Type-C. Мощность на выходе каждого из разъемов может достигать 35 Вт, при одновременной зарядке 2 гаджетов максимальная мощность на их выходе будет ограничена 17.5Вт. Устройство комплектуется кабелем Type-C — Lightning длиной 1м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вихід | 1.75 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 35 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C108A Leader |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 520,70 ₴










