



Сетевое зарядное устройство HOCO N3 Special single port QC3.0 charger set(Type-C) 18W Black
333,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474729385
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N3 Special single port QC3.0 charger set(Type-C) Black гарантирует быструю и безопасную зарядку для любого смартфона.Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке сразу нескольких протоколов быстрой зарядки, таких как: QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность – 18Вт.Адаптер оснащен функцией Smart ID, системой защиты от перегрева, перезаряда аккумулятора гаджета, перепада напряжения и короткого замыкания.Мицный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов: ABS пластика и поликарбоната. Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями и серебристой окантовкой. В торце адаптера очень удобно размещен один USB разъем. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом Type-C и длиной 1м.Особенности зарядного устройства Hoco N3 Special QC3.0:
− поддержка протоколов быстрой зарядки для устройств Huawei, Samsung, Xiaomi, Apple;
− USB выход подходит к широкому ассортименту кабелей;
− корпус устройства состоит из высококачественного пластика ABS;
− встроенная защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания;
− защита от перенапряжения срабатывает при достижении полного заряда, продлевая этим срок службы аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | N3 Special |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 333,60 ₴




