Сетевое зарядное устройство HOCO CS33A Amanecer PD30W(2C1A) charger Black
500,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007617512
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO CS33A Amanecer PD30W(2C1A) charger Black обеспечивает безопасную и быструю зарядку для телефонов, ноутбуков, планшетов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники. Обладает высокой мощностью зарядки (до 30 Вт на порт) и поддержкой быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.Особенности сетевого зарядного устройства HOCO CS33A:
− Обладает высокой мощностью до 30 Вт и технологией PPS, которая распределяет энергию на порты для достижения максимальной эффективности;
− Оснащен тремя портами – двумя Type-C и одним USB, что позволяет подключать несколько устройств одновременно;
− Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD3.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонам и ноутбукам;
− Оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимой силы тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока;
− Выход USB Type A: 18W (QC/FCP/AFC);
− Выход USB Type-C 1/2: 30W (PD/QC/FCP/AFC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 г г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | CS33A Amanecer |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
Информация для заказа
- Цена: 500,50 ₴












