Сетевое зарядное устройство HOCO N40 Mighty single port PD20W charger set(C to iP) White
412,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007616997
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N40 Mighty PD20W с кабелем Type-C to Lightning — это высокоэффективное и надежное решение для зарядки ваших гаджетов. Данное устройство имеет разъем Type-C (максимальная мощность составляет 20 W), что делает его универсальным помощником. Адаптер отлично сочетает в себе элегантный дизайн и передовые технологии, чтобы обеспечить высокую эффективность зарядки вашего устройства.Особенности сетевого зарядного устройства HOCO N40 Mighty PD20W с кабелем Type-C to Lightning :1. Изготовлен из огнестойкого поликарбоната (PC), что обеспечивает безопасность во время эксплуатации.
2. Оснащен одним выходом Type-C, позволяющим быстро заряжать различные устройства.
3. Благодаря поддержке различных протоколов зарядки (PD20W/PPS/QC3.0/FCP/AFC) он способен обеспечить максимальную скорость зарядки без риска повреждения аккумулятора.
4. Легко упаковать и взять с собой, чтобы обеспечить зарядку ваших гаджетов в любое время и в любом месте.
5. Встроенные защитные механизмы обеспечивают защиту от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
6. Прочный и надежный кабель длиной 1 м для быстрой и эффективной зарядки устройств с интерфейсом iP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 г г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | N40 Mighty |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴









