Сетевое зарядное устройство HOCO C70A Cutting-edge single port QC3.0 charger 18W Black
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474706638
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO C70A Cutting-edge single port QC3.0 charger Black — зарядное устройство с дисплеем.ШВИДКИСНА ЗАРЯСКАОСОБЛЕНИЯ этого зарядного устройства представляет собой цифровой дисплей, который отображает текущий уровень заряда устройства. Также он поддерживает протоколы быстрой зарядки, что позволяет существенно сократить время зарядки.ВЫСОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ Зарядное устройство Hoco C70A совместимо с большинством устройств Apple и Android, таких как смартфоны, планшеты, наушники, беспроводные столбики и т.д. Вы можете использовать его в любом месте, включая дом, офис или на ходу, благодаря его компактному и портативному дизайну.Если вам нужно быстрое и надежное зарядное устройство, которое поддерживает большинство устройств и позволяет заряжать их на максимальной скорости, то Hoco C70A — отличный выбор для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | C70A Cutting-edge |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴










