Сетевое зарядное устройство с кабелем ACEFAST A73 mini PD20W GaN single USB-C charger set (C3-03) White
617,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6974316282655
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ACEFAST A73 mini PD20W GaN USB-C charger – это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядк. Имеет выходную мощность 20 Вт, поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычного МЗУ. почему стоит выбрать GaN зарядку?1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и проводить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний.Основные характеристики ACEFAST A73 mini: - Мощность: 20 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки PD.
- Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Надежный и прочный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
- Размеры: 70,5 х 30,5 х 30,5мм. Вес - 39 грамм.
— Сертификация: CE, RoHS, EAC, ERP6 — полностью безопасная МЗУ, сертифицированная для использования с гаджетами на базе ОС Android. Отлично справится с зарядкой iPhone, iPad с использованием кабеля USB-C — USB-C разъемами.
— Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньше нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A73 mini GaN |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 617,20 ₴










