



Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA83A Flare star PD20W+QC3.0 charger Black
240,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991117336
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Borofone BA83A — универсальное зарядное устройство оснащенное двумя портами (Type-C + USB-A) для удобной зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря поддержке Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) адаптер обеспечивает быстрое и безопасное питание смартфонов, планшетов и других гаджетов.ДВА РАЗЪЕМЫ (TYPE-C + USB-A) предоставят возможность заряжать два устройства одновременно.ПИДТРИМКА БЫСТРОЖА PD/QC 20WОптимально подходит для современных гаджетов.КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ Удобный для дома, офиса и путешествий.МИЦНЫЙ КОРПУСВЕННЫЙ с огнестойкого ABS-пластика и поликарбоната.ЗАЩИСТВ перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BA83A |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 240,10 ₴




