

Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA36A High speed single port QC3.0 charger set 18W White
213,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474715975
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA36A High speed — сетевое зарядное устройство с одним USB портом и поддержкой стандартов быстрой зарядки QC3.0/QC2.0, HuaweiFCP, Samsung AFC и другие. Зарядное устройство выдает 18 Вт мощности, что позволяет значительно быстрее заряжать совместимые гаджеты (которые имеют поддержку QC3.0). Выполнен из качественного и огнестойкого ABS-пластика, корпус достаточно прочный, чтобы выдерживать легкие удары и падения. А компактность зарядки, размеры 66 х 45 х 29 мм при весе 43 грамма позволяют брать ее с собой куда угодно, ведь у вас точно не возникнет проблем с размещением девайса в кармане рюкзака или сумки.BOROFONE BA36A High speed кроме скорости обеспечивает безопасное зарядка. Поскольку имеет встроенный смарт чип, который автоматически подбирает нужную мощность, а также имеет защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Все это для того, чтобы батарея вашего гаджета прослужила как можно дольше. Станет хорошим выбором как для зарядки Android-гаджетов, так и iPhone / iPad.Основые характеристики:
1. Вход: AC100-240V, 50/60Hz, 0.5A.
2. Вихід: 3.6V – 6.5V / 3A, 6.6V – 9V / 2A, 9.1V – 12V / 1.5A, 18W.
3. Размеры: 66 х 45 х 29 мм.
4. Вилка EU.
5. Материалы производства: ABS + PC.
6. Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, быстрая зарядка Huawei FCP, быстрая зарядка Samsung AFC и других решений быстрой зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA36A High |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 213,20 ₴




