



Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA47A Mighty speed single port QC3.0 3A + Micro-USB cable 18W White
231,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474728302
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOROFONE BA47A Mighty speed – классическое и практичное сетевое зарядное устройство с одним выходом USB. Поддерживает протоколы быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC благодаря 18 Вт выходной мощности. Его можно смело использовать для беспроводных зарядных устройств, которым необходимы адаптеры с мощностью до 20 Вт. Вилка стандарта EU – для всех стран Европы. Набор со съемным кабелем Micro-USB длиной 1 метр, который подойдет для зарядки смартфонов, планшетов и других устройств, имеющих разъем Micro-USB. При использовании другого кабеля можно заряжать любые другие устройства.Зарядное устройство выполнено из огнестойкого пластика (PC), имеет прочную вилку и качественно собранный корпус. Порт надежно зафиксирован в гнезде устройства, рассчитан на длительную работу, совместим с большинством кабелей. МЗУ Borofone BA47AW имеет стабильные показатели мощности, что обеспечивает достаточно быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения.1. Вход: AC100-240V, 50 / 60Hz, 0.6A.
2. Выход:
USB: 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A, 18W.
3. Вилка EU. Огнестойкий материал PC.
4. Поддержка QC3.0 / QC2.0, быстрой зарядки для Huawei FCP, быстрой зарядки для Samsung AFC, для APPLE 2.4A и других протоколов быстрой зарядки.
5. Размеры зарядного устройства: 88 х 42 х 26мм. Вага: 38 г.
6. Набор с кабелем для зарядки и передачи данных — BX19, 1 метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 9 V |
| Выходная мощность | 18 W |
| Вихідний роз'єм | USB-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BA47A Mighty |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 231,90 ₴




