

Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BAS54A Absolute PD20W+QC3.0 charger set (C to iP) (EU) Black
280,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991116216
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS55A Absolute PD20W+QC3.0 Charger Set (C to iP) (EU) Black – это компактное и надежное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю зарядку для устройств с разъемом Lightning. Оснащен одним портом USB-C и поддерживает технологии Power Delivery (PD) 30W и Quick Charge 3.0. В комплект входит кабель Type-C to Lightning, идеально подходящий для пользователей iPhone, iPad и других устройств Apple.ОСОБЛИВНОСТИ Заряжайте iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут. Совместим с большинством современных гаджетов, включая устройства Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и других брендов. Портативный и легкий, идеален для использования дома, в офисе или в путешествиях. Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки. Выбирайте BOROFONE BAS55A Absolute для быстрой и надежной зарядки ваших устройств где угодно и когда угодно!ПЕРВАГИЭфективная зарядка, которая экономит время. Эргономичный дизайн, удобный для транспортировки. Надежность и безопасная работа благодаря встроенным системам защиты. Данное устройство идеально подходит для быстрой зарядки современных гаджетов дома, в офисе или во время путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м метр |
| кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BAS55A Absolute |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 280,50 ₴




