Автомобильный пылесос Baseus A5 Handy Vacuum Cleaner (16000pa) Black
4 498,10 ₴
- В наличии
- Код: C30459500111-00
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный пылесос Baseus A5 Handy Vacuum Cleaner обеспечивает высокую мощность всасывания, благодаря чему можно убрать салон всего за несколько минут. Кроме того, он оснащен HEPA-фильтром, поэтому гарантирует эффективное всасывание пыли.БЕЗДРОВОДЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙАвтомобильный пылесос отличается беспроводной работой и максимальной мощностью 130 Вт. Более того, его сила всасывания достигает до 16 000 Па, а это значит, что он эффективно избавится от грязи. При этом он работает удивительно тихо, ведь уровень его громкости не превышает 65 дБ.ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТАПилосос Baseus A5 Handy Vacuum Cleaner – это гарантия чистоты. Он предназначен для раздельного всасывания пыли и воздуха, что позволяет избежать вторичного загрязнения. Данное устройство использует HEPA-фильтр, поэтому вы можете быть уверены, что оно эффективно удаляет из воздуха мелкие частицы пыли, перхоть домашних животных и другие аллергены. Мало того, вы можете без проблем мыть его под проточной водой с помощью специальной щетки, которая входит в комплект.АВТОНОМНАЯ РАБОТА ВПРОДОВЖ 35 ХВИЛИНАвтомобильный пылесос отличается мощным аккумулятором на 7500 мАч, позволяющим убирать в течение 35 минут. Этого достаточно, чтобы тщательно убрать салон даже большого автомобиля. Кроме того, заряжать устройство легко с помощью кабеля USB-C, который входит в комплект, что значительно повышает удобство использования. Изделие можно легко зарядить в автомобиле или дома, в зависимости от ваших потребностей.УДОБНАЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОхранения контейнера для пыли чрезвычайно простое и гигиеничное — просто нажмите кнопку, чтобы открыть крышку и опорожнить контейнер для мусора, не испачкав руки.БАГАТОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ УСТРОЙВО ВЫ можете использовать пылесос для чистки рамок кондиционеров, пола вашего автомобиля и даже предметов домашнего использования, таких как диваны и оконные решетки. Универсальность делает его бесценным помощником в уборке различных помещений.ГАРАНТОВАННАЯ БЕЗПЕКАПристрий оснащен двойной системой AL и интеллектуальным чипом, обеспечивающим длительное и мощное всасывание, сводя к минимуму риск засорения. Кроме того, A5 защищен от ряда потенциальных опасностей, таких как короткое замыкание, перегрев, перенапряжение, перезарядка и переразрядка. Благодаря этим защитным технологиям вы можете быть уверены, что устройство будет работать эффективно и безопасно в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 7500 mAh |
| Вес | 0.95 кг г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора метр |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | A5 Handy Vacuum Cleaner |
| Объем контейнера для мусора | 70 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 130 W |
| Рабочее давление | 16000 Па |
| Розміри | 334 × 101 × 61 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 3.5 год |
| Час роботи, хв | До 30 хв |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 4 498,10 ₴













