Сетевое зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 1C 20W EU Black
516,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCFS-SN01
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Baseus Speed Mini Quick Charger 1C 20W отличается мощностью 20 Вт, что обеспечивает быструю зарядку устройств. Функция быстрой зарядки Quick Charger позволяет зарядить смартфон до 50% за полчаса.Особенности сетевого зарядного устройства Baseus Speed Mini Quick Charger 1C 20W:• Совместим с устройствами на базе Android, отлично заряжает iPhone и iPad. Пригодится владельцам продукции Apple, поскольку компания не укомплектует смартфоны зарядными устройствами.
• Компактный и невероятно удобный. Технология Super Si позволила уменьшить размеры МЗУ и обеспечила невероятный вес – всего 59 грамм. Baseus Speed Mini Quick Charger 1C точно не займет много места.
• Изготовлен из термостойкого материала, имеет предохранитель на случай скачков напряжения, перегрузок и перегрева. Это делает МЗУ действительно надежным и безопасным.
• Имеет функцию быстрой заради - Quick Charger 3.0., что в сумме с мощностью в 20 Вт позволяет быстро заряжать любое устройство: смартфон, планшет, смарт-часы, электронную книжку и т.д.
• "Умная зарядка" благодаря интегрированному чипу автоматически подстраивается под гаджет, выбирая оптимальную мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 г |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Speed Mini Quick Charger |
| Цвет | 7073 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 516,90 ₴









