УМБ BASEUS Amblight Digital Display Quick Charge Power Bank 30000mAh |4USB/Type-C/Lightning, 65W/5A, PD/QC| (P10022400112-01)
3 891,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24199
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus Amblight 30000mAh – мощный пауэрбанк с поддержкой PD/QC 65W
Baseus Amblight Digital Display Fast Charge Power Bank 30000mAh – это универсальный и высокомощный внешний аккумулятор с большим запасом энергии для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Благодаря поддержке множества быстрых зарядных протоколов (PD, QC, SCP, FCP, AFC) и множеству интерфейсов (1 Micro USB, 1 Lightning, 1 Type-C, 4 USB-A), этот пауэрбанк обеспечивает эффективную и быструю зарядку до 6 устройств одновременно.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 30000mAh / 111Wh, номинальная 18000mAh✔ КПД энергоэффективности: ≥75%✔ Входные порты:
Micro USB: 18W Max. (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A)
Type-C: 60W Max. (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A)
Lightning: 5V/2.1A✔ Выходные порты:
USB4: 30W Max. (5V/4.5A, 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A)
USB1/USB2/USB3: 15W Max. (5V/3A)
Type-C: 65W Max. (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A)✔ Совместимость с несколькими протоколами быстрой зарядки: PD, QC, SCP, FCP, AFC✔ Одновременная зарядка:
USB1/USB2/USB3 + USB4: 15W
Type-C + USB4: 18W + 45W
Type-C + USB1-USB4: 15W + 45W
Общая мощность: 5V/6A✔ Цифровой дисплей для отображения уровня заряда✔ Материал: огнестойкий пластик ABS + PC✔ Для зарядки пауэрбанка требуется адаптер PD/QC
Для оптовых покупателей:
Baseus Amblight – это идеальное решение для активных пользователей, которым необходимо мощное и универсальное устройство для зарядки. Подходит для магазинов электроники, аксессуаров для смартфонов и ноутбуков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 30000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Мощность (W) | 65W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 891,40 ₴













