УМБ HOCO Leader power bank with digital display dark Q40 25000mAh |1USB/2Type-C, PD/QC, 65W/3A|
2 354,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24191
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор HOCO Leader Dark Q40 25000mAh – мощный и универсальный Power Bank
HOCO Leader Dark Q40 – это высокопроизводительный внешний аккумулятор емкостью 25000mAh, поддерживающий быструю зарядку до 65W. Благодаря двум USB-C портам и одному USB-A он подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Оснащен цифровым дисплеем, который отображает уровень заряда, и имеет огнестойкий корпус для дополнительной безопасности.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 25000mAh (92.5Wh), номинальная емкость 14000mAh✔ Вход (Input):
USB-C1/USB-C2: 60W✔ Выход (Output):
USB-C1/USB-C2: 65W (PD/QC/FCP/AFC)
USB-A: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
Общая мощность: 5V/3A✔ Материал: огнестойкий корпус ABS+PC, аккумуляторные элементы 21700✔ Дисплей: цифровой индикатор уровня заряда✔ Размер: 155 × 81 × 26.5 мм, вес 485 г
Для оптовых покупателей:
HOCO Leader Dark Q40 – мощный и надежный павербанк, который идеально подходит как для личного использования, так и для продажи в розничных магазинах. Благодаря высокой мощности и современным технологиям быстрой зарядки, это устройство является отличным выбором для путешественников, профессионалов и всех, кто ценит автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 25000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 65W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 2 354,90 ₴











