УМБ HOCO Action fully compatible power bank DB49 100000mAh |4USB/Type-C/Lightning, 22.5W/3A, PD/QC|
3 906,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24108
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативный аккумулятор HOCO Action DB49 с поддержкой QC и PD – 100000mAh, 4 порта USB, Type-C и встроенный фонарь!
Портативный аккумулятор HOCO Action DB49 – это мощный и стильный аккумулятор с ёмкостью 100000mAh, который обеспечит зарядку ваших устройств с высокой скоростью благодаря поддержке быстрой зарядки через USB и Type-C порты. Он полностью совместим с большинством устройств и имеет 4 порта для зарядки. Кроме того, оснащён встроенным фонарём, который будет полезен в тёмное время суток.
Основные характеристики:
Ёмкость: 100000mAh, 370Wh.
Вход:
Micro/Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC);
Lightning: 5V2A.
Выход:
USB3: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC);
USB1/2/4: 5V2A;
Кабель: Lightning: 5V2.4A, Type-C: 22.5W макс.;
Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC);
Общий выход: 5V3A.
Дисплей: LED цифровой дисплей заряда.
Материал: огнеупорный корпус из ABS+PC + литий-полимерная батарея.
Встроенный фонарь: да, для удобства в темное время суток.
Размеры: 100×93×177 мм, вес: 1994 г.
Для оптовых заказчиков:HOCO Action DB49 — это идеальное дополнение ассортимента для магазинов электроники и аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 100000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 906,40 ₴











