


УМБ HOCO Elegant fully compatible power bank Q24 10000mAh |USB/Type-C/Lightning, PD/QC, 22,5W/5A|
1 270,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24101
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 10000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-C to Lightning |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,20 ₴




