УМБ HOCO Masterfull fully compatible power bank J94A 50000mAh |2USB/2Type-C, PD/QC, 22.5W/5A|
3 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24055
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO J94A Masterfull – это сверхмощный универсальный павербанк, обеспечивающий длительную автономность для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Идеальный выбор для путешествий, длительных поездок или работы в полевых условиях. Основные характеристики: ✔ Емкость: 50000mAh (185Wh); Номинальная емкость: 27500mAh ✔ Вход: • Type-C1/Type-C2: 18W ✔ Выход: • USB-A1/USB-A2: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC) • Type-C1: 20W (PD/QC/FCP/AFC) • Общий выход: 5V/3A ✔ Дисплей: LED-экран цифрового уровня заряда ✔ Материал корпуса: огнеупорный ABS+PC пластик + литий-полимерная батарея ✔ Размеры: 168×119×52 мм ✔ Вес: 1200 г ✔ Дополнительно: встроенный фонарик и шнурок для удобной переноски Дополнительные преимущества: ✔ Быстрая зарядка по технологиям PD, QC, FCP, SCP, AFC ✔ Одновременная зарядка нескольких устройств ✔ Надежная защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева ✔ Прочный корпус, удобный для транспортировки благодаря шнурку ✔ Яркий фонарь для использования в темное время суток Для оптовых покупателей: Павербанк HOCO J94A Masterfull станет отличным дополнением к ассортименту техники для активного образа жизни, кемпинга и длительных поездок. Выгодное решение для вашего бизнеса и потребностей клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 2USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 50000mAh |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴












