Сетевое зарядное устройство Vention Two-Port USB(A+C) Wall Charger (18W/20W) EU-Plug White (FBBW0-EU)
534,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: FBBW0-EU
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vention Two-Port USB(A+C) Wall Charger (18W/20W) EU-Plug White (FBBW0-EU) - универсальный адаптер, который поможет зарядить любой ваш гаджет. Он совместим со смартфонами многих популярных брендов, а также подойдет для зарядки планшетов, наушников и других гаджетов.ВИСОКОПРОКУКТИВНАЯ ЗАРЯЗКААДАптер использует технологию QC 4.0, обеспечивающую мощность тока до 20 Вт. Вы получаете втрое более высокую скорость зарядки, чем у обычного зарядного устройства. Чтобы зарядить, например iPhone 13 до 60% требуется всего 30 минут. Более того, Vention Two-Port USB(A+C) Wall Charger (18W/20W) EU-Plug White (FBBW0-EU) может заряжать 2 устройства одновременно, сохраняя ваше время.ПОВНЫЙ ЗАЩИТАптер имеет встроенные технологии для комплексной защиты от перегрева, перегрузки тока, перенапруги й короткого замикання. Его корпус изготовлен из огнеупорного материала, что гарантирует безопасность использования.ЛЕГКО ПОБИТЬ С СОБОПутешествия вы с друзьями или едете в командировку, это зарядное устройство не займет много места в вашем багаже. Размеры адаптера позволяют положить его в сумку, рюкзак и даже в карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | FBBW0-EU |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 534,90 ₴









