Сетевое зарядное устройство Vention 3-port USB (A+A+A) Wall Charger(12W/12W/12W) EU-Plug Black (FEAB0-EU)
501,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEAB0-EU
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С помощью карты памяти SanDisk Ultra microSDHC TM UHS-I храните больше фото и видео в формате Full HD, копируйте их на компьютер быстрее. Идеально подходят для современных смартфонов, планшетов и других устройств, обеспечивая скорость чтения до 120 МБ/с, что в два раза превышает скорость обычных карт памяти. А значит, вы сможете быстрее переносить отснятые фото и видео. Карты памяти SanDisk Ultra устойчивы к воздействию влаги, экстремальных температур, рентгеновских лучей и ударов. Преимущества: Скорость передачи данных до 120МБ / С Рекордно высокая скорость передачи данных означает, что ваши файлы будут перемещаться практически мгновенно — до 1000 фотографий в минуту. Загружайте приложения быстрее благодаря классу быстродействия A1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 17 W |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | FEAB0-EU |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 501,20 ₴











