Сетевое зарядное устройство HOCO N22 Jetta PD25W charger White
499,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474760067
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство HOCO N22 Jetta PD25W charger White – современный, выполненный в классическом дизайне адаптер создан для качественной зарядки смартфонов и планшетов.Модель отличается стильным внешним видом и компактными размерами, определяющим комфортную повседневную эксплуатацию. Ее исключительная надежность и долговечность гарантируют стабильность процесса зарядки и минимизируют возможные повреждения, вызванные перегревом, короткими замыканиями, скачками напряжения и перегрузкой. Корпус аксессуара изготовлен из устойчивого к ударам и открытого огня поликарбоната, выполнен с закругленными боковыми гранями и приятной на ощупь глянцевой поверхностью.Пристрой оснащен одним разъемом Type-C, расположенным в торце, он может использоваться для зарядки совместимых гаджетов по протоколам PPS, QC 3.0/2.0, AFC и PD с максимальной мощностью на выходе 25W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | N22 Jetta |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 499,70 ₴











