Полноразмерные геймерские наушники JBL QUANTUM 100 – это качественная игровая модель, которая позволит пользователю на полную погрузиться в игровую вселенную. Данные наушники обеспечивают идеальное звучание игровых звуков, передаст высокие частоты хеви-металла, средние и низкие частоты классики и электроники.
JBL QUANTUM 100 позволяет быть в гуще игровых событий благодаря технологии QuantumSOUND Signature. Наушники воспроизводят самые тихие шаги и самые громкие взрывы, делая каждую сцену эпичной, а каждого игрока более подготовленным. Фирменный звук создает реалистичную картину и дает преимущество в любой битве. Они пригодятся всем тем, кто любит работать за ПК параллельно слушая музыку. Их звучание того стоит!
С гарнитурой JBL Quantum 100 вас будут четко слышать как свои тимммейты, так и противники. Вы сможете легко выключить звук на съемном направленном микрофоне, оснащенном функцией выделения голоса. Данная гарнитура также отлично подойдет для видеоконференций.
Качественные амбушюры из кожзама делают пользование наушниками удобным и продлевают срок использования. Более того, вам не захочется сбросить их с себя через час, ведь они реально приятные.
Гарнитура JBL Quantum 100 совместима со встроенными системами объемного звука на ПК с Windows 10/11 и консолях Xbox ONE.
Гарнитура JBL Quantum 100 создана для игры на ПК, но поддерживает также Xbox, PlayStation, Nintendo Switch, мобильные устройства, Mac, и VR.
JBL QUANTUM 100 – это хороший вариант полноразмерных наушников для гейминга, работы и отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 1 м |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 г г |
| Вихід | 2 - 2.9 А |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | N22 Jetta |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | 7068 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 486,20 ₴











