



Кольцевая светодиодная LED лампа Baseus Live Stream Holder-table Stand (10-inch Light Ring)Black
756,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6942007613286
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus Live Stream Holder-table Stand – это кольцевая светодиодная лампа диаметром 25 см с коротким штативом и удобным регулируемым креплением для смартфона.
Она имеет 3 режима освещения: теплый, белый и мягкий свет, а также 11 режимов яркости. Лампа питается через кабель, подключаемый к сети. Мощность работы — 5 В, сила тока — 2 А. На кабеле установлен пульт управления, который позволяет изменять режимы освещения и яркость.
Лампа состоит из кольца-светильника, держателя для смартфона, кронштейна, штатива высотой 60 см и пульта-управления. Кольцо имеет диаметр 25 см и 120 светодиодов по периметру. Они обеспечивают цветовую температуру на уровне 3300 - 6000 К, поток света - 26-28 люменов. Оптимальная температура окружающей среды — от -20°С до + 65°С.
Гибкий держатель для смартфона вращается на 360 градусов — это позволяет с легкостью выставить нужный ракурс для съемки. С держателем совместимы с смартфоны диаметром от 4.7’ до 6.6’’ (дюймов). Выдвижной штатив можно менять в размерах от 20 до 60 см. Кронштейн, к которому крепятся лампа и штатив, позволяет менять угол наклона лампы на 180 градусов.
Материал изготовления – качественный пластик (ABS) и металл. Все комплектующие надежно закреплены и протестированы производителем, что продлевает срок использования лампы и делает ее более надежной, чем большинство аналогов в данном ценовом сегменте. Гарантия на лампу от производителя – 12 месяцев.
Принцип работы кольцевой LED лампы
Благодаря большому количеству светодиодов, расположенных по периметру лампы, равномерный поток света выравнивает структуру предмета съемки, позволяя охватить всю рабочую зону. Это позволяет акцентировать внимание на разнообразии средств, применяемых в макияже, фотосессиях и других сферах использования лампы.
Преимущества кольцевого освещения Baseus Live Stream:
1. Лампа не дает теней и бликов.
2. Создает эффект естественного освещения.
3. Убирает недостатки и дефекты кожи.
4. Диоды не нагреваются и не мерцают при длительной работе.
5. Идеальное решение для съемки в темное время суток.
6. Лампа легко устанавливается, а пульт в комплекте делает использование более удобным.
Где можно использовать LED лампы?
1. Фото и видеосъемка, селфи и съемка работ в салонах. Для детальной объектной съемки — такая лампа обеспечит хорошее освещение при минимальной затрате усилий на монтировку и настройку.
2. личное использование: для блогеров, стримеров.
3. Освещение рабочего места стилиста, визажиста, парикмахера, тату-мастера и других специалистов, нуждающихся в хорошем детальном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Вес | 40 г г |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | EW60 Plus |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 62.5 × 44 × 21.4 мм |
| Час роботи, год | 4 год |
Информация для заказа
- Цена: 756,70 ₴




