Блок питания для ноутбука USB 5v 2.4a + PD Type-C QC3.0 (5v 3a, 9v 3a, 12v 2.5a, 15v 2a) 12W+30W=42W (Как
789,20 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОО-10-702
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 30w+12w=42w (Ват), при напряжении 5-15v (Вольт) и силе тока максимум до 3a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
PD Type-C (5v 3a, 9v 3a, 12v 2.5a, 15v 2a)
1xUSB 5v 2.4a
30W+12W=42W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolega-Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 3a |
| Ватт | 42w |
| Вихідний роз'єм | Type-C USB |
| Вольтаж | PD 5v-15v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | EU-Plyg |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 92x47x29mm |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
- Цена: 789,20 ₴




