Блок питания для ноутбука Lenovo 12v 1.5a 18w 34pin Ideapad S1,K1,Y1001 (B class) 1 день гар.
373,30 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОО-10-180
+380 (63) 233-32-37
- +380 (44) 233-32-37
- +380 (93) 852-37-33Тепловизори и т.д.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Данные аукционные блоки питания распродаются без получения прибыли (по себестоимости), по этому, они продаются без гарантии. Все блоки питания перед отправкой проверяются на стенде под нагрузкой. У Вас так же при получении заказа будет возможность проверить блок питание на работоспособность.
Данный блок питания рассчитан на максимальную мощность 18w (Ват), при напряжении 12v (Вольт) и силе тока максимум до 1.5a (Ампер)
Он подходит так же и для менее мощного оборудования, более подробно читайте в прикрепленной статье "А не сгорит ли у меня...?"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ампераж | 1.5a |
| Ватт | 18w |
| Вихідний роз'єм | Lenovo 34pin Ideapad S1,K1,Y1001 |
| Вольтаж | 12v |
| Входное напряжение | 100-240v |
| Вхідний роз'єм | EU-Plyg |
| Гарантія | 1 день гар. |
| Розміри | 75x50x38mm |
| Условия эксплуатации | від 0°C до +30°C |
| Умови зберігання | від -20°C до +70°C |
Информация для заказа
- Цена: 373,30 ₴




